В России стартовали продажи ASUS MeMO Pad FHD 10

Новости
|

Планшет ASUS MeMO Pad FHD 10 был анонсирован ещё в начале июня. Теперь же Компания ASUS представила новинку и в России. MeMO Pad FHD 10 является недорогим 10,1-дюймовым планшетом с Full HD IPS-дисплеем, процессором Intel Atom Z2560 и Android 4.2 Jelly Bean.

ASUS MeMO Pad FHD 10

Напомним, что устройство оснащается 1,2-дюймовой фронтальной и 5-мегапиксельной тыловой камерой с автофокусировкой и возможностью записи видео в формате 1080p. Оно поддерживает Wi-Fi 802.11a/b/g/n, GPS и GLONASS, а технология ASUS Miracast дает возможность подключать его по беспроводной сети Wi-Fi к совместимым телевизорам и проекторам.

MeMO Pad FHD 10 выпускается в двух версиях: с 16 и 32 ГБ встроенной памяти. Девайс также обладает и слотом для карт памяти microSD. Однако и на этом не всё - пользователи этого планшета получают неограниченный по времени доступ к облачному хранилищу файлов ASUS WebStorage объемом 5 ГБ.

На российском рынке ASUS MeMO Pad FHD 10 продается в конфигурации с объемом памяти 32 ГБ по цене 13 990 рублей во всех сетях розничных магазинов бытовой техники и электроники, а также фирменных магазинах ASUS. Устройство представлено в двух цветовых вариантах: белом и синем.

Материалы по теме:

ASUS выпустит планшет ASUS MeMo Pad FHD 10 LTE
ASUS выпустит планшет ASUS MeMo Pad FHD 10 LTE
ASUS MeMO Pad Smart: 10,1
ASUS MeMO Pad Smart: 10,1" планшет за $299
ASUS представила недорогой планшет MeMo Pad HD 7
ASUS представила недорогой планшет MeMo Pad HD 7