В сети засветился планшет Huawei MediaPad 7 Vogue

Слухи
|

В сети появилась информация о новом планшете от компании Huawei из серии MediaPad. Он называется MediaPad 7 Vogue, и, по всей видимости, готовится к анонсу в обозримом будущем. Информация о грядущей новинке поступила сразу из двух источников – пресс-фото было опубликовано @evleaks в Twitter, а основные характеристики выложил сайт TechnosAmigos.

Huawei MediaPad 7 Vogue

Согласно описанию, MediaPad 7 Vogue будет оснащен 7-дюймовым дисплеем с разрешением 1024х600 пикселей и одним из двух вариантов процессора – оба используют по четыре ядра Cortex A9, но частота одного 1,2 ГГц, а другого – 1,5 ГГц. Также среди ожидаемых характеристик числятся DLNA, Wi-Fi, Bluetooth, HDMI и GPS. В качестве операционной системы в планшете будет использована Android 4.1 Jelly Bean.

На первый взгляд, новая модель является чем-то средним между простеньким MediaPad 7 Lite за 7990 рублей и более крутым MediaPad 10 FHD за 15990 рублей, так что по цене он будет стоять, скорее всего, где-то посередине. Дата выхода MediaPad 7 Vogue в продажу пока неизвестна, но наши англоязычные коллеги предполагают, что она не за горами, поскольку сертификацию гаджет прошел 22 февраля.

Материалы по теме:

Планшет Huawei MediaPad M5 lite выходит в России по цене 16 990 рублей
Планшет Huawei MediaPad M5 lite выходит в России по цене 16 990 рублей
Планшет Huawei MediaPad 7 Lite
Планшет Huawei MediaPad 7 Lite
Планшет Samsung Galaxy Tab 3 Lite появляется в России
Планшет Samsung Galaxy Tab 3 Lite появляется в России