Открыт предзаказ на смартфон Samsung Galaxy S4 Zoom

Новости
|

Смартфон (или всё-таки камера?) Samsung Galaxy S4 Zoom стал одной из необычных новинок южнокорейской компании на мероприятии Samsung Special Event 20 июня. Как это обычно бывает, информации о выходе устройства в продажу и его стоимости на пресс-конференции не появилось, и поэтому нам пришлось ждать почти 10 дней, когда будет открыт предзаказ на девайс на одном из зарубежных ресурсов. Сегодня, как вы уже поняли, этот день, наконец, настал.

Samsung Galaxy S4 Zoom

Как оказалось, сегодня в Великобритании на камерофон уже можно оформить предзаказ за 369 фунтов стерлингов или около 443 фунтов стерлингов с учётом налогов. По первой цене устройство можно заказать гражданам других стран, но вторая стоимость всё-таки ближе к официальным ценам на "белый" девайс в России и Украине.

Samsung Galaxy S4 Zoom - весьма интересное сочетание беззеркального фотоаппарата и Android-смартфона и, как нам кажется, девайс вполне стоит своих денег. Напоминаем, что он оснащается 4.3-дюймовым qHD дисплеем, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1.5 ГГц, 16-мегапиксельной основной камерой с 10-кратным оптическим зумом

Помимо этого смартфон получил 1.5 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ внутренней памяти со слотом для карт памяти microSD, аккумулятором ёмкостью 2330 мАч и операционную систему Android 4.2.2 Jelly Bean (поверх неё, конечно же, установлена фирменная оболочка Samsung TouchWiz).

Этот аппарат наверняка придётся по вкусу тем, кто любит делать на свой смартфон фотографии, но едва ли понравится тем, кто ищет имиджевый смартфон. Словом, устройство вышло довольно нишевым, но, определённо, достойным внимания, особенно по своей цене.

Материалы по теме:

Samsung Galaxy S8 получит 8 ГБ оперативной памяти
Samsung Galaxy S8 получит 8 ГБ оперативной памяти
Samsung Galaxy S6 получит 4 ГБ оперативной памяти
Samsung Galaxy S6 получит 4 ГБ оперативной памяти
Первое фото смартфона Samsung Galaxy S5 Zoom (K Zoom)
Первое фото смартфона Samsung Galaxy S5 Zoom (K Zoom)