Первые фото Samsung Galaxy Note III и Galaxy Ace 3

Слухи
|

Продолжается нашествие в сеть фотографий еще не анонсированных смартфонов Samsung. Вслед за камерофоном Galaxy S4 Zoom мы теперь можем наблюдать, как будут выглядеть "середнячок" Galaxy Ace 3 и новое поколение планшетофонов Galaxy Note III.

Продолжение линейки популярных и недорогих смартфонов Ace не сможет порадовать нас каким-нибудь исключительным дизайном — тут по-прежнему узнаваемый стиль корейской компании, не разбавленный свежими элементами.

Samsung Galaxy Ace 3

Samsung Galaxy Ace 3 оснащен 4-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 800х480 пикселей, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц, 1 ГБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти (расширяемой за счет microSD), фронтальной 0,3 Мп камерой, основной камерой на 5 Мп со вспышкой.

Также новинка имеет аккумулятор ёмкостью 1500 мАч. Габариты Galaxy Ace 3 составляют 121,2х62,7х9,8 мм, а работает устройство на операционной системе — Android 4.2 Jelly Bean. Девайс будет продаваться в белом, черном и красном цвете.

Вторая "утекшая" новинка гораздо интереснее — это прототип смартфона Galaxy Note III. Как известно, корейская компания планирует анонсировать стилусный планшетофон ближе к концу августа, но уже сейчас, очевидно, проводит его "полевые" тесты.

Samsung Galaxy Note III

Разумеется, девайс на снимках может быть заключен в "фейковый" корпус, но есть большая вероятность и того, что перед нами реальный Samsung Galaxy Note III.

Galaxy Note III

По последним данным, смартфон получит восьмиядерный процессор Exynos (4 ядра Cortex-A15 с тактовой частотой 1,9 ГГц и четыре ядра Cortex-A7 с тактовой частотой 1,6 ГГц), 5,99-дюймовый Super AMOLED дисплей с Full HD разрешением, 2-мегапиксельную фронтальную, 13-мегапиксельную основную камеры и Android 4.2 с фирменным интерфейсом TouchWiz.

Материалы по теме:

Samsung Galaxy S22 станет первым смартфоном с 200-Мп камерой
Samsung Galaxy S22 станет первым смартфоном с 200-Мп камерой
Samsung Galaxy A70s может стать первым смартфоном с 64-Мп камерой
Samsung Galaxy A70s может стать первым смартфоном с 64-Мп камерой
Samsung Galaxy A52s стал самым продаваемым Android-смартфонов в 2022-м году
Samsung Galaxy A52s стал самым продаваемым Android-смартфонов в 2022-м году