Планшет HP Slate 7 поступит в продажу в апреле

Новости
|

Недавно в сети появилась информация, что планшет HP Slate 7 задержится до июня. Но сегодня американский производитель на официальной странице продукта указал, что релиз состоится в апреле, тем самым обрадовав всех желающих приобрести новинку.

С чем были связаны смещенные сроки релиза, пока не сообщается. Скорее всего HP взвесила все «за и против» и решила не откладывать выпуск своей новинки, так как позже на рынке появится другой серьёзный игрок рынка бюджетных 7-дюймовых планшетов.

https://mobidevices.com/новый-nexus-7-получит-процессор-snapdragon-s4

Не секрет, что Google совместно с Asus готовит обновленную версию Nexus 7, и можно быть уверенным, что он сразу же станет бестселлеров. Также не стоит забывать, что лояльность пользователей к Android-устройствам Google Nexus на порядок выше, чем к продукции компании HP. Тем более, что HP Slate 7 - это первый Android-планшет компании.

В любом случае, теперь мы ожидаем старта HP Slate 7 в апреле. В Соединенные Штаты новинка поступит с ценой 169 долларов, в то же время европейцы смогут ее приобрести в районе 169 евро.

Материалы по теме:

Обновлённый планшет Google Nexus 7 будет стоить 230$
Обновлённый планшет Google Nexus 7 будет стоить 230$
Новый Google Nexus 7 станет еще дешевле
Новый Google Nexus 7 станет еще дешевле
Новый планшет Google Nexus 7 будет стоить от $230
Новый планшет Google Nexus 7 будет стоить от $230