Плеер Sony Walkman W273 выдержит 2 метра глубины

Новости
|

Компания Компания Sony представила ещё одну новинку защищенной серии: портативный водонепроницаемый MP3-плеер Sony Walkman NWZ-W273. Это первый плеер Sony Walkman, выдерживающий погружение в воду на глубину до 2 м. В модели отсутствуют кабели, что позволяет пользоваться им при занятиях спортом и активными видами отдыха. Также у него не предусмотрены приспособления для крепления к одежде или очкам.

Sony Walkman W273

Как обещает производитель, благодаря весу около 29 граммов и эргономичной конструкции этот плеер надежно закрепляется на голове, а наушники-вкладыши фиксируются в ухе с помощью большого набора насадок разного размера. Предлагаются также дополнительные резиновые накладки самого большого размера среди имеющихся (размеры XL и XXL), обеспечивающие герметичность во время погружения под воду.

Особо продвинутые меломаны после тренировки и танцев могут продолжать слушать музыку в душе, а остальные - просто сполоснуть плеер под струей воды для чистоты и свежести. Объема памяти в 4 ГБ хватит для загрузки неплохой коллекции композиций. Совместимость с iTunes упрощает передачу всех записей и списков воспроизведения. Файлы копируются в плеер путем простого «перетаскивания» из одного окна в другое.

Sony Walkman W273

По утверждению создателей, новый плеер Walkman W273 также отличается длительным временем автономной работы. Быстрой подзарядки в течение 3 минут, за которые вы как раз успеете переодеться в спортивную форму, хватит на 60 минут воспроизведения. Полностью заряженная батарея обеспечивает до 8 часов непрерывного воспроизведения.

Модель представлена в трех цветах: черном, белом и синем. В России новый портативный водонепроницаемый MP3-плеер Sony Walkman W273 поступит в продажу с середины апреля 2013 года. Ориентировочная стоимость модели - 3 590 рублей.

Технические характеристики Sony Walkman NWZ-W273:
— Объем памяти 4 ГБ
— Аудиоформаты MP3, WMA (без DRM), AAC-LC (без DRM), линейный PCM
— Режимы воспроизведения Повтор песни, в случайном порядке, поиск ZAPPIN, пропуск папки
— Быстрая зарядка 3-минутная подзарядка для 60 мин. воспроизведения
— Полная зарядка 1,5-часовая зарядка для 8 часов воспроизведения
— Ресурс батареи 8 часов воспроизведения
— Вес - 29 граммов
— Цвета черный, белый, синий

Материалы по теме:

Sony анонсировала новые плееры Walkman на Android 12
Sony анонсировала новые плееры Walkman на Android 12
Новый аудио плеер Sony Walkman NW-ZX1
Новый аудио плеер Sony Walkman NW-ZX1
Медиаплееры Sony Walkman E570, E470 и S770BT
Медиаплееры Sony Walkman E570, E470 и S770BT