Пресс-фото Sony Xperia Z1 отличного качества

Слухи
|

Завтра японская компания Sony Mobile Communications в рамках выставки IFA 2013 покажет свой новый флагман, о котором мы уже знаем практически все его технические характеристики. На сей раз ресурс Xperia Blog решил порадовать нас пресс-снимками аппарата отличного качества — аппарат можно рассмотреть во всех подробностях.

Sony Xperia Z1

На нижней части первой фотографии можно разглядеть отверстия для стереодинамиков, на левой стороне аппарата располагается слот для карт памяти microSD, microUSB порт и разъем для док-станции, на правой — заглушка, скрывающая слот для microSIM-карты. Двухтональный металлический каркас смартфона будет, несомненно, выделять его среди остальных девайсов.

На данный момент уже известны основные характеристики устройства — 5-дюймовый X-reality Triluminos Full HD дисплей, 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2.2 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ пользовательской памяти, расширяемой при помощи microSD.

Смартфон Sony Xperia Z1

Sony Xperia Z1 получит продвинутый 20.7-мегапиксельный фотомодуль с 1/2.3 сенсором, объективом Sony G и отдельным процессором BIONZ для обработки снимков, а также корпус, защищенный от попадания пыли и влаги (IP55/IP57).

У смартфона будет несъемный аккумулятор ёмкостью аж на 3000 мАч, поддержка NFC и LTE, а также Android 4.2.2 Jelly Bean в качестве операционной системы. Габариты Sony Xperia Z1 — 144 x 73,9 x 8,3 мм, смартфон будет доступен в белом, черном и фиолетовом исполнении.

Материалы по теме:

Смартфоны Samsung Galaxy S21 останутся без слота для карт памяти microSD
Смартфоны Samsung Galaxy S21 останутся без слота для карт памяти microSD
Sony готовит смартфон Xperia P2 с топовыми характеристиками
Sony готовит смартфон Xperia P2 с топовыми характеристиками
Фото и характеристики смартфона Sony Xperia E4
Фото и характеристики смартфона Sony Xperia E4