Смартфон Acer Liquid Z3 получил премию Good Design Award

Новости
|

Тайваньская компания Acer объявила, что Liquid Z3, 3.5-дюймовый компактный смартфон на базе Android, получил премию Good Design Award. Эта премия учреждена Японским институтом развития дизайна (JDP) и вручается за существенные достижения в области дизайна, стимулирующие промышленный и общественный прогресс.

Acer Liquid Z3

Смартфон Acer Liquid Z3 обладает всем необходимым функционалом и подходит пользователям любых возрастов. Liquid Z3 будет интересен как тем, кто впервые покупает смартфон, так и для тех, кому важна доступная цена на устройство от известного производителя с сервисной поддержкой.

Смартфон Acer Liquid Z3

Гаджет имеет простой сенсорный интерфейс, четыре пользовательских профиля, быстрый двухъядерный процессор (тактовая частота ядер достигает 1 ГГц), 512 Мб оперативной памяти и предлагается в шести цветовых решениях.

Помимо самого смартфона, в комплект поставки входит дополнительный магнитный флип-чехол под цвет устройства и гарнитура. Liquid Z3 — один из самых компактных смартфонов с размером экрана 3.5 дюйма, собравший в одном небольшом корпусе все самое необходимое.

Материалы по теме:

Acer Liquid Z3: двухъядерный Android-смартфон за 99 евро
Acer Liquid Z3: двухъядерный Android-смартфон за 99 евро
Acer представила 4-ядерный смартфон Liquid E2
Acer представила 4-ядерный смартфон Liquid E2
Acer представила доступный 5
Acer представила доступный 5" смартфон Liquid Z5