Смартфон Google Nexus 5 на фото и видео

Слухи
|

История имеет свойство повторяться. В 2010 году посетитель бара рассекретил Apple iPhone 4 ещё до его анонса, так как кто-то забыл смартфон в заведении. Теперь то же самое случилось и с Google Nexus 5. Смартфон сфотографировали со всех сторон и даже сняли на видео попытку его разблокировки.

Google Nexus 5

Хотя, если быть точнее, смартфон не забыли полностью. Сообщается, что сотрудник Google отдыхал в баре и попросил бармена поставить телефон на зарядку. Представитель питейного заведения, по всей видимости, оказался знатоком смарфонов и, воспользовавшись случаем, сфотографировал аппарат и даже снял его на небольшой видеоролик.

Смартфон Nexus 5

Как видим, это все тот же смартфон, который мы мельком видели в видеоролике Google, а также на фотографиях FCC. Здесь есть надпись «не для продажи» и логотип LG. Интерфейс новой версии Android 4.4 KitKat тут разглядеть сложно, но видно, что голубой цвет шрифта изменился на белый. Ожидается, что Google Nexus 5 и Android 4.4 представят 14 октября.

Еще одной новостью, касающейся Google Nexus 5, является результат синтетического теста, подтверждающий наличие сверхмощного процессора Qualcomm Snapdragon 800. На данный момент известно, что остальные спецификации включают 2 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельную камеру с системой оптической стабилизации, 5-дюймовый Full HD дисплей и довольно посредственный (для такого экрана) аккумулятор на 2300 мАч.

Материалы по теме:

Google Nexus 5 и Android 4.4 представят 14 октября
Google Nexus 5 и Android 4.4 представят 14 октября
Google распродала все белые смартфоны LG Nexus 4
Google распродала все белые смартфоны LG Nexus 4
Android 4.3 и белый Google Nexus 4 представят в июне
Android 4.3 и белый Google Nexus 4 представят в июне