Смартфон HTC One Dual Sim представлен официально

Новости
|

Компания HTC представляет версию своего флагманского смартфона HTC One с поддержкой двух активных SIM-карт. HTC One Dual Sim обладает основными функциями, зарекомендовавшими себя в HTC One - HTC BlinkFeed, HTC Zoe и HTC BoomSound на базе последней версии HTC Sense, а также дополнительно поддерживает карты microSD емкостью до 64 ГБ.

HTC One Dual Sim выполнен в металлическом корпусе и поставляется в благородном серебристом или классическом черном цветах. Аппарат оснащен устойчивым к повреждениям 4,7-дюймовым Full HD (1080p) экраном с высочайшим разрешением 468ppi, демонстрирующим насыщенные, естественные цвета при почти полном отсутствии бликов.

HTC One Dual Sim

Еще одной особенностью стала камера HTC UltraPixel с диафрагменным числом f/2.0 и сенсором на основе «ультрапикселей» (UltraPixels), который воспринимает на 300 процентов больше света, чем традиционные сенсоры камер в смартфонах.

На старте продаж новый HTC One Dual Sim можно будет приобрести в сети салонов Евросеть и в фирменных магазинах HTC в двух цветовых вариантах – в классическом черном и благородном серебристом. Также можно сделать предзаказ в интернет-магазине Евросеть. Рекомендованная цена – 29990 рублей.

Материалы по теме:

HTC One для Китая будет с microSD и Dual SIM
HTC One для Китая будет с microSD и Dual SIM
HTC One (M7) Dual SIM начал получать Android Lollipop
HTC One (M7) Dual SIM начал получать Android Lollipop
Стартовали продажи смартфона HTC One Dual Sim
Стартовали продажи смартфона HTC One Dual Sim