Смартфон ZTE Grand X Quad засветился в сети

Слухи
|

Уже известный информатор из Twitter с ником @evleaks показал новый смартфон от компании ZTE. Он называется ZTE Grand X Quad, и источник полагает, что данный гаджет является не кем иным, как ZTE V987, о котором мы писали в январе.

Данный аппарат есть на сайте китайского Центра Сертификации Телекоммуникационного Оборудования. Несмотря на то, что официального анонса аппарата еще не было, он уже продается в Китае через магазин 51buy по цене 1699 юаней, что примерно равно 270 долларам.

ZTE Grand X Quad

Что касается характеристик, ZTE Grand X Quad оснащен 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей, четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц (судя по информации в интернет-магазине, это MediaTek MT6589) и 1 ГБ оперативной памяти. Объем встроенной памяти для хранения данных достигает 4 ГБ, дополнительно смартфон поддерживает карты памяти microSD.

Кроме прочего в устройстве есть 8Мп основная камера со светодиодной вспышкой и возможностью записи Full HD видео. За обеспечение устройства электричеством отвечает съемный аккумулятор с емкостью 2500 мАч. Размеры смартфона составляют 141х70х8,9 мм, вес – 163 грамма, а в качестве операционной системы используется Android 4.1.2 Jelly Bean.

Материалы по теме:

Смартфон ZTE Axon 30 с подэкранной камерой легко гнётся
Смартфон ZTE Axon 30 с подэкранной камерой легко гнётся
ZTE Grand S: самый тонкий смартфон в мире
ZTE Grand S: самый тонкий смартфон в мире
Samsung оборудует смартфоны 256 ГБ встроенной памяти
Samsung оборудует смартфоны 256 ГБ встроенной памяти