Стив Возняк про будущие новинки Apple

Статьи
|

Сооснователь компании Apple Стивен Возняк с 1987 года не работает в Купертино, но до сих пор значится там в качестве сотрудника, получает какую-то зарплату и имеет пакет акций. Есть ли у Стива какой-то доступ к продуктам, которые сейчас разрабатываются в условиях строжайшей секретности?

Apple Think different

На недавней конференции Login Technology Conference, которая проходила в литовском городе Вильнюс, Воз заверил всех, что не имеет привычки выискивать информацию о будущих новинках Apple. При этом он не забыл поделиться очень интересными данными об их вероятном выходе в ближайшем будущем:

Действительно, стоимость акций Apple снизилась. За последние несколько месяцев я лично наблюдал, как акции прыгали туда-обратно. Это разочаровывает. Но у кого основная прибыль в IT-отрасли? Правильно, у Apple, ей очень важно бороться за прибыль.Бизнес-модель компании базируется на создании новых продуктов, гаджетов, подобных которым ранее не существовало. В Купертино не станут переделывать какую-то вещь, это старомодно. Я думаю, что Apple сейчас серьезно готовится и работает над несколькими девайсами, которые нас всех сильно удивят или даже шокируют. Правда, я не знаю, что это за продукты. Честно.

4,8-дюймовый iPhone

Возняк мог иметь ввиду абсолютной любой продукт — «умные» часы, телевизор или даже тапочки. Но не стоит забывать, что Воз — знатный любитель создавать инфоповоды вокруг своей персоны. За последние несколько месяцев Стив уже дважды (один, два) упоминал в своих интервью будущие девайсы компании Apple.

Материалы по теме:

На eBay продают компьютер Apple I за $1,75 млн, который собрали Джобс и Возняк
На eBay продают компьютер Apple I за $1,75 млн, который собрали Джобс и Возняк
Возняк: Apple, Google и Samsung могли бы стать партнерами
Возняк: Apple, Google и Samsung могли бы стать партнерами
Возняк призвал Apple выпускать Android-смартфоны
Возняк призвал Apple выпускать Android-смартфоны