Тыльная крышка iPad mini на фото

Слухи
|

С учетом того, что все чаще в Сеть начала «утекать» различная информация, касающаяся планшета Apple iPad mini следующего поколения, анонс нового устройства явно не за горами. Китайский ресурс WeiPhone опубликовал фото задней крышки, которая, как предполагается, принадлежит новой модели iPad mini. По данным ресурса, на фото «засветился» компонент тестовой версии iPad mini, а значит, окончательный вариант планшета может выглядеть иначе.

Тыльная крышка iPad mini

Крышка iPad mini 2 выглядит немного толще, чем у предшественника, что, очевидно, связано с использованием в новой модели дисплея Retina. К примеру, у планшетов iPad тоже увеличилась толщина после того, как их оснастили подобным дисплеем, отличающимся более высоким разрешением, чем у предшественников.

Тыльная крышка iPad mini 2

Слухи о Retina-дисплее следующей версии iPad mini курсируют в Сети уже давно, хотя вызывает сомнение, удастся ли новой модели сохранить конкурентоспособность ввиду того, что ее цена может увеличиться. Впрочем, аналитики iSuppli полагают, что и с более высокой ценой у новинки найдутся покупатели.

Ещё раз напомним, что данная информация — неофициальная, а судить о новой модели iPad mini можно будет после того, как мы услышим что-нибудь из официальных источников.

Материалы по теме:

Фото-рендеры новых лэптопов и планшетов Microsoft Surface утекли в сеть
Фото-рендеры новых лэптопов и планшетов Microsoft Surface утекли в сеть
Фото крышки и экрана планшета iPad mini
Фото крышки и экрана планшета iPad mini
Опубликовано новое фото задней крышки iPad 5
Опубликовано новое фото задней крышки iPad 5