Устройства Apple начинают получать iOS 7

Новости
|

Начиная с сегодняшнего дня мобильные устройства от Apple начнут получать новою операционную систему iOS 7. В 21:00 по московскому времени (20:00 по киевскому) она станет доступна в качестве бесплатного обновления ПО для пользователей iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S, iPad 2, iPad 3, iPad 4 и iPod touch 5-го поколения.

iPod 5 на iOS 7

В iOS 7 появились более 200 новых функций, в том числе Пункт управления, Центр уведомлений, улучшенные возможности многозадачности, AirDrop, усовершенствованные приложения Safari, Siri, Фотографии, Радио iTunes и приложение FaceTime для совершения звонков по сети передачи данных с высококачественным звуком.

Среди новых функций iOS 7 — новый способ блокировки активации приложения «Найти iPhone», который требует авторизации через ваш Apple ID и пароль, прежде чем пользователь сможет отключить функцию «Найти iPhone», стереть с устройства данные или повторно активировать его после того, как была применена команда удаленного стирания данных.

iPhone на iOS 7

iOS 7 – самый радикальный редизайн платформы за всю её время существования: изменениям подверглись все элементы пользовательского интерфейса. Добавлены крайне полезные функции типа Control Center, страниц в папках и так далее. Полный список изменений вы можете посмотреть в нашем обзоре iOS 7.

Материалы по теме:

Новые данные о релизе Apple iPhone 6
Новые данные о релизе Apple iPhone 6
Apple готовит новые функции iOS для 12-дюймового iPad
Apple готовит новые функции iOS для 12-дюймового iPad
Новые данные о планшете Apple iPad Pro
Новые данные о планшете Apple iPad Pro