Архив за Март, 2013 года

Слухи
|
Sony выпустит Xperia CyberShot и Walkman

Ресурс PhoneArena, со ссылкой на свой источник, рассказал о том, что компания Sony хочет разойтись не на шутку и выпустить в третьем квартале три новых смартфона, которые, судя по описанию, будут обладать не только «топовым» железом, но и достоинствами камер Cyber-shot и плееров…

Читать далее »

Новости
|
Планшет Razer Edge поступит с установленным Steam

Согласно последней официальной информации от компании Razer их новейший игровой планшет Razer Edge поступит в продажу уже с предустановленной игровой платформой Valve Software Steam. Без сомнений, это отличная новость для всех пользователей Steam, которые сразу же могут…

Читать далее »

Новости
|
Apple запатентовала смартфон с гибким дисплеем

Компания Apple продолжает патентовать довольно нестандартные решения в области смартфоностроения. На этот раз нашему вниманию предстал смартфон, который на данный момент выглядит очень необычно: его корпус имеет форму эллиптического цилиндра, но на это проще посмотреть, чем…

Читать далее »

Статьи
|
Что ждёт мобильные камеры в будущем?

Смартфоны, благодаря своей распространенности и утилитарности, постепенно вытесняют в повседневном использовании любительские фотоаппараты. Самым популярным фотосервисом сейчас стал Instagram, а iPhone давно обошел на Flickr все остальные камеры по общему количеству снимков. Эта…

Читать далее »

Слухи
|
Apple выпустит телевизор с UHD-разрешением экрана

Как сообщает тайваньский интернет-ресурс Digitimes, ссылающийся на собственные источники в цепочках поставок, Apple продолжает разрабатывать свой телевизор, который получит имя iTV и чёткую панель сверхвысокого разрешения Ultra HD (3840×2160). Утверждается, что новинка от…

Читать далее »

Новости
|
Ramos X10 Mini Pad: тонкий 7,85-дюймовый планшет

Компания Ramos выпустила планшет X10 Mini Pad на платформе Android 4.1 Jelly Bean, который по размерам и по внешнему виду очень похож на "яблочный" iPad mini, однако стоит гораздо дешевле. Новинка заключена в белый корпус с габаритами 200,7х137,2х8,8 мм и весит 363 г.Планшет…

Читать далее »

Новости
|
OUYA доступна для предзаказа за 99 долларов

Помните маленькую игровую Android-консоль OUYA, которая покорила Kickstarter? Так вот, сейчас она уже доступна для предварительного заказа в США и Великобритании. Хотя официальная дата начала продаж назначена только на 4 июня, зарезервировать гаджет можно уже сейчас. Кстати…

Читать далее »

Новости
|
Планшет HP Slate 7 поступит в продажу в апреле

Недавно в сети появилась информация, что планшет HP Slate 7 задержится до июня. Но сегодня американский производитель на официальной странице продукта указал, что релиз состоится в апреле, тем самым обрадовав всех желающих приобрести новинку. С чем были связаны смещенные…

Читать далее »

Новости
|
Ritmix RMP-450: ультрадешевый смартфон с 2-SIM

Корейский бренд Ritmix представил в России новый смартфон Ritmix RMP-450. У модели две главные особенности. Первая - он совсем недорогой. И вторая - при своей невысокой цене смартфон способен работать с двумя SIM-картами одновременно.Смартфон работает под управлением…

Читать далее »

Новости
|
Arumas T-11: компактный ультрабук на Intel Core i5

Компания Dospara продолжает пополнять собственную коллекцию мобильных компьютеров. В ней появился новый экземпляр — небольших размеров ультрабук Arumas T-11 для тех, кто всегда хочет оставаться мобильным и иметь возможность выйти в Сеть или поработать в любой момент времени.…

Читать далее »

Новости
|
Google выпустила Chromebook Pixel с LTE

Компания Google обучит свой новейший хромбук Chromebook Pixel работе с сетями четвертого поколения — модификация с интегрированным соответствующим модулем уже готовится к официальному релизу. Со стоимостью новинки интернет-гигант тоже уже определился: каждый экземпляр Chromebook…

Читать далее »

Слухи
|
Apple iPhone 5S будет представлен 20 июня

Обобщив данные, опубликованные тематическими ресурсами, источник утверждает, что смартфон Apple iPhone 5S будет представлен 20 июня, а продажи этой модели начнутся в июле. Опубликованное ранее сообщение о том, что смартфон Apple следующего поколения выйдет в августе…

Читать далее »