Архив за Июнь, 2013 года

Новости
|
Fujitsu Arrows A 202F: смартфон на чипе Snapdragon 600

Японская телекоммуникационная корпорация SoftBank до конца июня начнёт продажи мощного смартфона Arrows A 202F, разработанного компанией Fujitsu. В аппарате применён процессор Qualcomm Snapdragon 600, который содержит четыре ядра Krait 300 с тактовой частотой 1.7 ГГц и…

Читать далее »

Новости
|
Открыт предзаказ на смартфон Samsung Galaxy S4 Zoom

Смартфон (или всё-таки камера?) Samsung Galaxy S4 Zoom стал одной из необычных новинок южнокорейской компании на мероприятии Samsung Special Event 20 июня. Как это обычно бывает, информации о выходе устройства в продажу и его стоимости на пресс-конференции не появилось, и…

Читать далее »

Новости
|
Huawei хочет выпустить Ascend P6 Google Edition

Несмотря на то, что Huawei - крупная компания и может по праву называться международной, её по-прежнему редко причисляют к числу основных производителей Android-смартфонов, в список которых входят Samsung, HTC, LG и Sony. В это же время, сейчас горячей темой являются…

Читать далее »

Новости
|
SmartQ U7: планшет со встроенным DLP-проектором

На сегодняшний день мобильные устройства со встроенным проектором на ОС Android, как у смартфона Samsung Galaxy Beam, почти не встречаются на рынке. Компания Smart Devices решила выпустить своё решение. В США стал доступен к продаже планшет со встроенным проектором SmartQ U7. …

Читать далее »

Новости
|
Яркие наушники Philips CitiScape Indies

Компания Philips представила новую яркую коллекцию вакуумных наушников CitiScape – модели Indies SHE7050PK и SHE7055PP. Как обещает производитель новинок, несмотря на компактный размер, наушники воспроизводят чистый звук с динамичными басами, благодаря точно настроенным 9-мм…

Читать далее »

Новости
|
Аналитики снова призвали Nokia перейти на Android

Если бы за каждый совет перейти на Android компания Nokia получала по доллару, то, наверное, уже давно стала бы самой богатой корпорацией. В очередной раз финнов призвали перебежать на сторону Google аналитики из Bernstein Research. По их словам, производитель смартфонов должен…

Читать далее »

Новости
|
Старт продаж водоплавающего смартфона Sony Xperia ZR

Компания Sony Mobile Communications объявила о начале продаж в России своего нового смартфона Sony Xperia ZR с самым высоким уровнем защиты от воды в линейке Sony Xperia и возможностью подводной видеосъёмки в формате Full HD. Новинка станет доступна по рекомендованной цене 23…

Читать далее »

Слухи
|
ОС Android 5.0 Key Lime Pie выйдет осенью

По данным The Wall Street Journal, релиз операционной системы Android Key Lime Pie состоится «этой осенью». Утверждается, что ОС станет более дружелюбной к бюджетным мобильным устройствам. Издание не раскрывает подробностей о каких-либо грядущих изменениях, однако Google якобы…

Читать далее »

Новости
|
Планшет Gigabyte Padbook S1185 появился в России

Компания Gigabyte объявила о старте продаж в России планшета Padbook S1185 с процессором Intel Core третьего поколения и операционной системой Windows 8. Планшет получил 11,6-дюймовый емкостный сенсорный IPS-дисплей c разрешением Full HD и широкими углами обзора 178°. …

Читать далее »

Слухи
|
Google разрабатывает игровую консоль

Корпорация Google намерена выпустить игровую консоль под управлением операционной системы Android. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на людей, знакомых с планами компании. Подробной информации об устройстве нет. Неизвестна даже примерная дата его анонса, хотя…

Читать далее »

Слухи
|
Характеристики фотокамеры Canon EOS 70D

Судя по всему, слухи о том, что в июле компания Canon выпустит цифровую зеркальную камеру EOS 70D, оказались правдой. В распоряжении источника появилась фотография рекламного проспекта новой камеры, на котором перечислены ключевые характеристики новинки. Пожалуй, самое…

Читать далее »

Новости
|
Sony представила новые ноутбуки VAIO Fit в России

Компания Sony объявила о начале продаж моделей VAIO Fit 14, Fit 15 и Fit 15E в России. Ноутбуки VAIO Fit 14/15 обеспечивают производительность для мультимедийных развлечений. Гибридный жесткий диск ноутбуков VAIO Fit 14/15 позволят ему загружаться и запускать приложения гораздо…

Читать далее »