Архив за Июль, 2015 года

Новости
|
Samsung отчиталась за 3-й финансовый квартал

В этом году компания Samsung представила миру два своих новых флагмана: Galaxy S6 и S6 Edge. Компания возлагала большие надежды на свои новинки. Сейчас Samsung отчиталась за третий финансовый квартал и, судя по цифрам, продажи флагманов несильно оправдали надежд производителя. …

Читать далее »

Софт
|
Скриншоты новой оболочки от Sony на базе Android 5.1

Фанаты смартфонов Sony полюбили свои устройства не только за счет привлекательного внешнего вида устройства, но и из-за простой и красивой оболочки Xperia UI. Недавно японская компания начала набирать владельцев смартфонов Xperia Z3 для тестирования новой версии своей оболочки.…

Читать далее »

Обзоры
|
Обзор смартфона DEXP Ixion X250 OctaVa – недорогой музыкальный флагман

К нам на тест в очередной раз приехал смартфон марки DEXP. Для многих россиян этот бренд пока в новинку, но он в последнее время очень активно завоевывает популярность у самых широких слоев населения. Это и неудивительно, ведь принадлежит марка крупнейшей российской торговой…

Читать далее »

Слухи
|
«Живые» фото прототипа смартфона Sony Xperia C5 Ultra

Недавно в Интернете были опубликованы изображения электронного мануала ещё не анонсированного смартфона от компании Sony – Xperia C5 Ultra. Сейчас в сети была опубликована новая фотография прототипа данного устройства.Как оказалось, ещё не анонсированное устройство хотел…

Читать далее »

Новости
|
Meizu официально представила LTE-смартфон M2 Mini за $96

29 июля в Пекине компания Meizu представила новый компактный LTE-смартфон с поддержкой 2 SIM-карт – модель Meizu M2 Mini. Девайс является уменьшенной версией молодежного смартфона M2 Note, представляя пользователю более компактные габариты при весьма производительной начинке. …

Читать далее »

Новости
|
Microsoft начала распространять обновление до Windows 10

Сегодня 29 июля компания Microsoft выпустила новую операционную систему Windows 10. В ближайшие пару месяцев Windows 10 будет доступна сразу в 190 странах, либо в качестве бесплатного обновления или же как предустановленная операционная система в новых ПК и планшетах. Те…

Читать далее »

Новости
|
Nokia представила камеру виртуальной реальности OZO

Финская компания Nokia представила свой новый продукт – камеру виртуальной реальности OZO. Устройство сферической формы на первый взгляд выглядит как футбольный мяч. Камера OZO позволяет снимать 3D-видео через восемь синхронизированных датчиков и записывать аудио через восемь…

Читать далее »

Новости
|
OnePlus One 2 официально представлен – все подробности

В прошлом году китайская компания OnePlus многих удивила своим смартфоном OnePlus One, который получил «начинку» топового устройства и очень скромную цену. Нового устройства ждали с большим интересом и это наконец-то случилось. Сегодня официально был представлен OnePlus One 2.…

Читать далее »

Слухи
|
В сети появились изображения смартфона Sony Xperia C5 Ultra

Недавно в сети произошла утечка электронного мануала еще неанонсированного смартфона Xperia C5 Ultra. Первым в глаза бросаются изображения гаджета, который получит ультратонкие боковые рамки дисплея. Если данные настоящие, то смартфон можно будет действительно назвать…

Читать далее »

Новости
|
Toshiba представила ноутбук-трансформер Satelite Click 10

Toshiba представила ноутбук-трансформер Satellite Click 10, работающий под управлением Windows 10. Его отличительной особенностью является удивительная схожесть с продуктами линейки Surface, при этом ценовая политика более лояльна к потребителю, а в наличии куда больше…

Читать далее »

Слухи
|
Meizu готовит к выпуску смартфон MX5 Pro

В прошлом году, после анонса MX4, китайская компания Meizu анонсировала более «продвинутую» версию флагмана – модель MX4 Pro. Если верить последним данным, то компания решила продолжить данную традицию и в скором времени планирует анонсировать новенький MX5 Pro. Помимо…

Читать далее »

Слухи
|
Смартфон Xiaomi Mi5 засветился на «живых» фото

Китайская компания Xiaomi уже представила в этом году два своих флагманских 5,7-дюймовых смартфона – модели Mi Note и Mi Note Pro. Но с не меньшим нетерпением пользователи ждут официального анонса новой модели производителя – Xiaomi Mi5. Недавно в интернете засветились шпионские…

Читать далее »

Слухи
|
Sony Xperia Z5 будет новым телефоном Джеймса Бонда

Многие фанаты фильма про агента 007 помнят, как в фильме «Скайфол» у Джеймса Бонда основным телефоном был Xperia T. Похоже, продюсеры фильма «Спектр» совместно с маркетологами японской компании Sony решили продолжить данную традицию.По слухам, новый Xperia Z5 будет основным…

Читать далее »

Новости
|
Samsung представила плашнет Galaxy Tab A Plus с пером S Pen

Корейская компания Samsung представила свой планшет – Galaxy Tab A Plus. Без официального пресс-релиза на сайте производителя просто появилось описание нового аппарата. Новинка представляет собой устройство среднего класса, которое получило поддержку стилуса S-Pen. Galaxy…

Читать далее »

Слухи
|
Новый интерфейс от Sony будет основан на Android 5.1

Как известно, с 27 июля по 13 сентября компания Sony начнет тестирование нового пользовательского интерфейса для Android-смартфонов, доступное для владельцев Xperia Z3 в Швеции. В интернете появились два скриншота нового пользовательского интерфейса. В основе нового…

Читать далее »

Слухи
|
В сети всплыли характеристики Sony Xperia Z5 и Z5 Compact

Многие фанаты японской компании Sony ждут официального анонса нового флагмана – Xperia Z5 и его «младшего» брата Z5 Compact. Если верить последним данным, то новинки получат 8-ядерный 64-х битный процессор Qualcomm Snapdragon 810.Но, возникает вопрос: «А как же перегрев…

Читать далее »

Новости
|
HP выпустила свой первый планшет на Windows 10

Американская компания HP вскоре выпустит на российский рынок свой первый коммерческий планшет Pro Tablet 608 G1, работающий под управлением ОС Windows 10. Новинка идеально подойдет для бизнеса, где ценится повышенная мобильность сотрудников. Планшет оснащен 8-дюймовым TFT…

Читать далее »

Слухи
|
Sony представит топовые Xperia S60 и Xperia S70

После очередной неудачи компании Sony с весенним обновлением топовой линейки Z в лице Z3+, фирма бросила все силы на возрождение былой славы и популярности, какие были у тандема Sony и Erricson. Лучшим решением, которое назрело уже достаточно давно, стала попытка переоткрытия…

Читать далее »

Новости
|
HP представила обновленный ноутбук-трансформер Pavilion x2

Как и ожидалось, американская компания Hewlett-Packard представила обновленный ноутбук-трансформер Pavilion x2. Аппарат можно использовать как планшет, так и ноутбук: с помощью специального крепления к экрану присоединяется клавиатура.HP Pavilion x2 оснащен 10-дюймовым HD…

Читать далее »

Новости
|
Xiaomi представила 32 ГБ версию смартфона Mi 4i

Как и ожидалось, на первую годовщину своей деятельности в Индии, китайская компания Xiaomi представила версию смартфона Xiaomi Mi 4i с объемом памяти встроенного накопителя в 32 ГБ. В настоящее время производитель принимает предварительные заказы на покупку своей новинки. …

Читать далее »