Архив за Апрель, 2020 года

Новости
|
Главный дизайнер Huawei назвал iPhone SE 2020 устаревшим и ненужным

Главный дизайнер Huawei Квентин Тан, в интервью с Forbes, поделился своим мнением о новом смартфоне Apple, iPhone SE второго поколения. Новый iPhone SE поступил в продажу неделю назад, и как оказалось очень востребован у пользователей. Тем не менее, Квентин Тан отметил, что…

Читать далее »

Новости
|
Xiaomi представила смартфон Mi Note 10 Lite

Помимо смартфона Redmi Note 9 во время онлайн-мероприятия компания Xiaomi также анонсировала ещё один смартфон Mi Note 10 Lite. Новинка представляет собой упрощённую версию флагмана Mi Note 10, который был выпущен в ноябре прошлого года. Дисплей Xiaomi Mi Note 10 Lite…

Читать далее »

Новости
|
Xiaomi представила смартфон Redmi Note 9 и международную версию Redmi Note 9 Pro

Компания Xiaomi провела онлайн-презентацию, где анонсировала совершенно новый недорогой камерофон Redmi Note 9 и международную версию Redmi Note 9 Pro. Аппараты получили обновлённый дизайн, улучшенные характеристики и поддержку NFC. ДисплейRedmi Note 9 заключён в…

Читать далее »

Новости
|
Telegram отложила выпуск собственной криптовалюты

После того, как Федеральный суд Южного округа штата Ньй-Йорк запретил выпуск криптовалюты, Telegram решил отложить запуск своей блокчейн-платформы TON. На данный момент запуск проекта отложен на неопределённый срок. Создатель популярного мессенджера Павел Дуров объявил о…

Читать далее »

Софт
|
Новая бета-версия iOS 13 упрощает разблокировку iPhone в маске

У Apple добавила новую функцию, которая облегчит разблокировку iPhone, поддерживающего Face ID, даже в маске. Новое изменение, которое пользователи заметили в последней бета-версии iOS 13.5 для разработчиков, по существу, пропускает функциональность Face ID и позволяет сразу…

Читать далее »

Софт
|
Xiaomi обновила драйвера GPU для своих смартфонов

Когда в прошлом году Qualcomm анонсировала свою мобильную платформу Snapdragon 865, было отмечено, что производители Android-смартфонов могут обновлять драйверы графического процессора Adreno 650 через Google Play Store вместо обновлений прошивки. Xiaomi стала первым…

Читать далее »

Новости
|
Представлен Blackview BV9900 Pro – бронированный смартфон с тепловизором

Не самый известный китайский производитель смартфонов Blackview представил новый защищённый смартфон BV9900 Pro. Аппарат, как и вся линейка защищённых смартфонов производителя, соответствует требованиям американского военного стандарта MIL-STD-810G, а также степени защиты IP69K…

Читать далее »

Новости
|
Huawei запатентовала новый гибкий смартфон

Huawei уже продаёт два смартфона с гибкими дисплеями, Mate X и Mate Xs, но уже работает над следующим поколением. В прошлом году Huawei подала заявку на патент, который был утвержден 28 апреля. В документе представлено 16 изображений, демонстрирующих дизайн складного…

Читать далее »

Новости
|
OmniVision представила 64 Мп камеру для сверхтонких смартфонов

Компания OmniVision анонсировала впечатляющий 64-мегапиксельный 1/2-дюймовый датчик камеры, который идеально подходит для применения в ультратонких смартфонах. Новый датчик OmniVision OV64B на 64 Мп первый в отрасли модуль такого размера, добиться которого удалось благодаря…

Читать далее »

Софт
|
Как скачать «суперобои» с MIUI 12?

Одна из функций MIUI 12, на которую стоит обратить внимание, – это новые обои MIUI 12 Super Wallpapers. Несмотря на то, что MIUI 12 доступна не для всех, новые «суперобои» можно скачать на любой Android-смартфон. Ранее выпущенные APK с живыми обоями поддерживались только на…

Читать далее »

Новости
|
Камера Galaxy S20 Ultra бьётся и трескается

С момента запуска смартфона Samsung Galaxy S20 Ultra прошло около двух месяцев. Тем не менее в сети не перестают появляться новые жалобы от пользователей смартфона на различные проблемы. Помимо программных ошибок, обнаруженных в новом флагмане, теперь сообщается о физических…

Читать далее »

Софт
|
Скачать Minecraft PE 1.17.0.0 и 1.17.0 [Горы и Мобы] Бесплатно на Андроид

Скачивайте Горное обновление Minecraft PE 1.17.0 и 1.17.0.0, которое наконец-то добралось до своего официального релиза на Android-смартфоны и планшеты: захватывающие скалы и склоны, невероятные мобы, блуждающие по горным склонам козлы и не только. Как происходил выбор…

Читать далее »