Архив за Июль, 2020 года

Слухи
|
NVIDIA GeForce RTX 3090 на 50% быстрее GeForce RTX 2080 Ti

Ожидается, что в этом году компания NVIDIA представит новую линейку высокопроизводительных видеокарт GeForce RTX 30, базирующихся на архитектуре Ampere. По оценкам 3DMark Time Spy Extreme модель RTX 3090 набирает 10 000 баллов и обгоняет любую современную видеокарту в…

Читать далее »

Слухи
|
Apple Watch Series 6 научатся измерять кислород в крови

Согласно отчёту DigiTimes, Apple заключила сделку с производителем ASE Technology в рамках подготовки к выпуску смарт-часов Apple Watch Series 6. В частности, в отчёте утверждается, что в часы впервые будет включён датчик мониторинга кислорода крови. Ранее уже были…

Читать далее »

Новости
|
Xiaomi представила игровой смартфон Black Shark 3s

Xiaomi анонсировала геймерский смартфон Black Shark 3S. Новинка представляет собой улучшенную версию Black Shark 3, который был представлен в начале этого года. Black Shark 3S – это то же устройство, что и предшественник, только с небольшими изменениями. Дисплей…

Читать далее »

Новости
|
Камерофон Vivo X50 Pro поступил в продажу в России

В России стартовали продажи флагманского камерофона Vivo X50 Pro. Особенностью устройства является уникальная система стабилизации, которая в 3 раза лучше уменьшает дрожание рук по сравнению с обычной OIS. На российском рынке Vivo X50 Pro предлагается в цвете «серая сталь»…

Читать далее »

Новости
|
Apple отчиталась о прибыли за третий квартал и побила рекорд

Apple опубликовала отчёт за третий квартал 2020 финансового года, охватывающий период с 1 апреля по 27 июня. Несмотря на нестабильные времена выручка компании за отчётный период составила рекордные $59,7 млрд, что значительно превзошло оценки аналитиков с Уолл-стрит. По…

Читать далее »

Новости
|
Apple задержит выпуск iPhone 12

Представитель Apple подтвердил, что выпуск iPhone 12 будет отложен на некоторое время. Во время телефонной конференции с инвесторами финансовый директор Apple Лука Маэстри (Luca Maestri) подтвердил, что выпуск новых iPhone отложен на несколько недель. Точная дата…

Читать далее »

Новости
|
Samsung Galaxy Watch 3 – дизайн и все характеристики смарт-часов

В преддверии выхода смарт-часов Samsung Galaxy Watch 3 инсайдер Эван Бласс опубликовал в своём Twitter-аккаунте изображения и подробные характеристики грядущей новинки. Дизайн и характеристикиНа изображениях Galaxy Watch 3 демонстрируются в новом цвете – Mystic Bronze…

Читать далее »

Статьи
|
Huawei обогнала Samsung и стала новым лидером рынка смартфонов

В течении многих лет Samsung занимала лидирующую позицию на рынке смартфонов. Но во втором квартале 2020 года Huawei обогнала южнокорейскую компанию и стала ведущим брендом смартфонов в мире. Несмотря на санкции США, в период с апреля по июнь китайский производитель отгрузил…

Читать далее »

Новости
|
Redmi 9 вышел в России – 5000 мАч и NFC за 12 000 рублей

Наряду с фитнес-браслетом Mi Smart Band 5 компания Xiaomi представила в России бюджетный смартфон Redmi 9. Redmi 9 уже доступен для покупки в российских магазинах по цене: 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ – 11 990 рублей;4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ – 13 990 рублей (в Китае такая версия…

Читать далее »

Новости
|
Xiaomi Mi Band 5 представлен в России – без NFC и за 3290 рублей

Xiaomi привезла в Россию фитнес-браслет Mi Smart Band 5. Это международная модель трекера Xiaomi Mi Band 5, но без NFC и почти в два раза дороже китайской версии. В остальном характеристики Mi Smart Band 5 соответствует Mi Band 5. Браслет получил 1,1-дюймовый AMOLED-дисплей…

Читать далее »

Новости
|
Telegram пожаловался на Apple за нечестную конкуренцию

Apple столкнулась с очередной антимонопольной жалобой в Европе, на этот раз от разработчиков мессенджера Telegram. В заявлении, адресованному комиссару Европейского Союза (ЕС) по вопросам конкуренции Маргрет Вестагер, говорится, что Apple должна предоставить пользователям…

Читать далее »

Новости
|
Huawei представила фитнес-трекер Band B6

На конференции Smart Life компания Huawei анонсировала новый трекер под названием Band B6. Новинка представляет собой не только фитнес-браслет, но и при необходимости может быстро превращаться в Bluetooth-гарнитуру. Характеристики Huawei Band B6 является улучшенной…

Читать далее »