Архив за Июль, 2022 года

Слухи
|
Линейка смартфонов Huawei Mate 50 выйдет в сентябре

В октябре 2020 года компания Huawei анонсировала серию смартфонов Mate 40. Теперь пришло время для выпуска серии Mate 50. По словам информатора под ником Chang Zhang Shi Guan Tongxue официальный дебют новой серии смартфонов китайского производителя состоится в сентябре этого…

Читать далее »

Новости
|
Криптобиржа случайно перевела женщине $10,5 миллионов

По сообщениям австралийского новостного агентства Ticker News, популярная сингапурская криптоплатформа Crypto.com случайно перевела более $10 миллионов женщине вместо возврата $100. Свою ошибку в компании обнаружили только спустя семь месяцев. Обнаружив ошибку в ходе…

Читать далее »

Статьи
|
Apple отчиталась за 3 квартал – рост продаж iPhone и рекордный доход

Apple поделилась квартальным финансовым отчётом за третий квартал 2022 финансового года, который завершился 25 июня. Как утверждает производитель, за отчётный период ему удалось заработать рекордные $83 млрд, а это на 2% больше, чем за аналогичный период прошлого года – $81,4…

Читать далее »

Новости
|
Представлен Moto G32 с тройной камерой и ценой €210

Lenovo под брендом Motorola выпустила ещё один смартфон в серии Moto G – Moto G32. Теперь в линейке есть несколько устройств Moto G по одинаковой цене, и базирующихся на одном и том же чипсете – Snapdragon 680. ХарактеристикиMoto G32 обладает 6,5-дюймовой ЖК-панелью с…

Читать далее »

Статьи
|
Как выбрать кабель зарядки для своего устройства и не запутаться

Кажется, что новый кабель для своего устройства купить нетрудно. В каждом магазине электроники есть множество подходящих вариантов. На рынке доминирует три основных вида разъёма и вряд ли вы в них запутаетесь. Но вот проблема, с которой часто сталкиваются наши читатели:…

Читать далее »

Новости
|
Sony выпустила геймпад для iPhone

Sony и производитель аксессуаров Backbone представили официально лицензированный контроллер для игр на iPhone. Новинка получила название Backbone One PlayStation Edition. ОсобенностиВнешний вид Backbone One PlayStation Edition отдалённо напоминает дизайн PS DualSense…

Читать далее »

Новости
|
Представлен компактный флагман ASUS Zenfone 9

Компания ASUS анонсировала свой компактный флагманский смартфон Zenfone 9. Новинка обладает AMOLED-дисплеем с частотой 120 Гц, SoC Snapdragon 8 Plus Gen 1 и аккумулятором ёмкостью 4300 мАч с поддержкой зарядки мощностью 30 Вт. Дизайн и дисплейЗадняя часть ASUS Zenfone…

Читать далее »

Новости
|
В России хотят запретить СМИ писать о поставках «серой» техники

Российская ассоциация торговых компаний и производителей бытовой электротехнической и компьютерной техники (РАТЭК) планирует запретить СМИ писать новости об ввозе «серой» техники по так называемому «параллельному импорту», так как это «контрсанкционные данные». После…

Читать далее »

Новости
|
Дизайн Motorola Edge X30 Pro показан на официальном постере

В преддверии официального дебюта Motorola Edge X30 Pro в сети появился официальный постер с изображением грядущей новинки. Как видно на опубликованном изображении, на задней панели Motorola Edge X30 Pro распложен прямоугольный блок с одним большим объективом (200 Мп) и двумя…

Читать далее »

Новости
|
Представлен Huawei Enjoy 50 Pro

Генеральный директор Huawei Ю Чэндун представил новый смартфон компании под названием Huawei Enjoy 50 Pro. Китайский производитель позиционирует новинку как премиальный смартфон среднего класса. ХарактеристикиHuawei Enjoy 50 Pro оснащён 6,7-дюймовой ЖК-панелью с…

Читать далее »

Новости
|
Представлен Huawei MatePad Pro 11 – самый легкий и тонкий 11-дюймовый планшет в мире

На мероприятии Huawei Summer 2022 Smart Office Launch был представлен Huawei MatePad Pro 11 (2022), который является самым тонким и лёгким 11-дюймовым планшетом в мире. ХарактеристикиHuawei MatePad Pro 11 (2022) оснащён 11-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением WQXGA…

Читать далее »

Софт
|
Huawei анонсировала HarmonyOS 3.0

Huawei анонсировала операционную систему нового поколения HarmonyOS 3.0. Производитель позиционирует новую версию как «более плавную, свободную и безопасную» операционную систему. Главным нововведением HarmonyOS 3.0 является масштабная оптимизация на уровне архитектуры…

Читать далее »