Новые фото и все характеристики LG G2

Слухи
|

В Интернете высплыли, вероятно, уже финальные спецификации будущего флагманского смартфона LG — Optimus G2. Вместе с этим появились и новые "живые" фотографии девайса, точнее его частей. На новых снимках изображена операторская версия смартфона для корейского оператора LG U+ (модель LG-F320L).

LG Optimus G Pro

Источники сообщают, что она не будет отличаться от международной, за исключением наличия Smart DMB — цифрового мультимедийного вещания для Южной Кореи. В очередной раз подтверждено наличие дисплея с диагональю 5,2 дюйма и Full HD разрешением, кнопок регулировки громкости и блокировки, расположенных на тыльной стороне гаджета.

LG G2LG G2

Помимо этого также отмечается наличие стереодинамиков, 13-мегапиксельной камеры с автофокусом, вспышкой и системой оптической стабилизации, мощного четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц и поддержки сетей LTE-Advanced.

LG G2LG G2

Кроме этого, устройство будет поддерживать беспроводную зарядку (без необходимости устанавливать другую крышку). Источник сообщает, что новинка получит все же 2 ГБ оперативной памяти, а не 3, как сообщалось ранее. Выяснилась и реальная емкость аккумулятора — она составляет 2540 мАч.

LG G2

Честно говоря, такой объем батареи не впечатляет, особенно учитывая 5,2-дюймовый Full HD дисплей. К примеру, в тонком Samsung Galaxy S4 с 5-дюймовым дисплеем ёмкость ненамного, но больше — 2600 мАч. Скорее всего, LG пришлось пойти на компромисс ради уменьшения толщины своего нового флагмана.

Материалы по теме:

Смартфон HTC 11 получит 8 ГБ оперативной памяти
Смартфон HTC 11 получит 8 ГБ оперативной памяти
Игровой смартфон Lenovo получит 90 Вт зарядку и батарею на 5050 мАч
Игровой смартфон Lenovo получит 90 Вт зарядку и батарею на 5050 мАч
Смартфон Oppo Find X получит 10 ГБ оперативной памяти
Смартфон Oppo Find X получит 10 ГБ оперативной памяти